Текущее время: 22 сен 2017, 10:09

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос, cначала читайте ИНСТРУКЦИЮ, которая есть на SD из комплекта поставки или на нашем сайте, и читайте FAQ.
Темы и вопросы объединяются, переносятся или удаляются по следующим причинам.
Наши телефоны: отдел продаж (48439) 2-50-01, 2-50-02, тех. поддержка (48439) 2-50-04, support@asv-technics.ru, Skype: support-asv
Все новости от АСВ-Техникс Twitter, ВКонтакте, YouTube. Интернет-магазин АСВ-Техникс - ASV-Shop

ЛУЧШЕ ASV-RF03 ТОЛЬКО ASV ОБРАЗЦА 2011-2015г.г. ГОТОВ К ДИСК 
Автор Сообщение

ЛУЧШЕ ASV-RF03 ТОЛЬКО ASV ОБРАЗЦА 2011-2015г.г. ГОТОВ К ДИСК
!!!!! БЛИН, БРАТУШКА, КЛАССНУЮ ВЕЩЬ ВЫ ИЗОБРЕЛИ (y) (y)(y) 2) НО ПРИ ВСЕМ ТОМ-ЧТО ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!! ВСЕ ОТКРОВЕННО И ХОРОШО ВЫЛОЖЕНО, БЕЗ ЛУКАВСТВА-СЧИТАЮ-НУЖНО ПОДНЯТЬ МАРКЕТИНГУВУЮ ПОЛИТИКУ :), ЧТОБЫ У ЧЕЛОВЕКА (ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ НЕ ОСТАВАЛОСЬ И ГРАММА СОМНЕНИЙ-ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫБОР-ПРОДУКЦИЯ ВАШЕЙ ФИРМЫ (ПОСКОЛЬКУ В НТВ ПОКАЗАЛИ-ЧТО ЗНАК НЕ РАССМОТРЕЛСЯ :) 3)НУЖНО БОЛЕЕ ЧЕТКО ИЗЛОЖИТЬ НЕКОТОРЫЕ МЕЛОЧИ, ДЛЯ ДОТОШНОГО, БОЯЗЛИВОГО КОНТИНГЕНТА (ТИПА МЕНЯ :) ) ПО ПОРЯДКУ, СИСТИМАТИЗИРОВАНО, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ ПУГАЛСЯ, ЧТО ВЫЛОЖИЛ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК :) ЭТО КАСАЕТСЯ ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ-ВАШИ HELPы ДАЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВОЗМОЖНОСТЯХ-НО ДОСТАТОЧНО ПОВЕРХНОСТНО (ДУМАЮ, ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ И НЕ ЗНАТЬ -ЧТО ТАКОЕ КОДЕК XviD , В ЧЕМ ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВО И ОПТИМАЛЬНОСТЬ (В СРАВНЕНИИ , СКАЖЕМ С H264)+КУЧУ ДРУГИХ МОМЕНТОВ. 4)ЛЮДЯМ НАДО РАЗЛОЖИТЬ И В РОТ ПОЛОЖИТЬ-ТОГДА ПРОДАЖИ ВОЗРАСТУТ В *РАЗ 5)ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ-НО ЕЕ НАДО ПРИПОДНЕСТИ 6)ПО МЕРЕ СИЛ И IQ, ПОСТАРАЮСЬ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЧЬ-КАК НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО-А БЛАГОДАРНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ :) !!!!!!! ПИСАНО, ПОСЛЕ НОЧНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ МКАДА, В УСТАЛОСТИ И ОТНОСИТЕЛЬНОЙ ВМЕНЯЕМОСТИ

30 дек 2010, 06:01
Профиль Отправить email

Re: ЛУЧШЕ ASV-RF03 ТОЛЬКО ASV ОБРАЗЦА 2011-2015г.г. ГОТОВ К ДИСК
Serge SemenOV? Грибы, сцуко, опасные.

30 дек 2010, 07:18
Профиль Отправить email

НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ-ПО ПОВОДУ ГРИБОВ-ВЫСКАЖИТЕСЬ БОЛЕЕ ПРОСТО :-)

28 янв 2011, 14:26
Профиль Отправить email

КАК Я ВЫБИРАЛ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР.

ОБСТОЯТЕЛЬНО ПИСАТЬ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ.
А ОБЩИЕ МЫСЛИ ПОСТАРАЮСЬ ИЗЛОЖИТЬ.

ПОЛЬЗУЮСЬ ASV-RF03 УЖЕ ОКОЛО МЕСЯЦА-НАРЕКАНИЙ НЕТ!

ВЫБИРАЛ ОКОЛО 3 НЕДЕЛЬ (80мб сохраненного html).
ОСНОВНЫЕ НАПРАВАЛЕНИЯ МЫСЛИ БЫЛИ (технические моменты и цены пишу по памяти-могу немного и ошибиться :

1)ASV-RF03 9000руб-15000руб в зависимости от комплектации и места покупки 2)KAPKAM Q2,Q3 7000руб-9000руб
3)СЕРИЯ КИТАЙСКИХ АППАРАТОВ
ПОД РАЗНИМИ НАЗВАНИЯМИ Jagga DVR 1500 SAM (5000-5600руб В BY) HD-720P, DVR-419 И Т. Д. 6000-6600руб В РОССИИ
4)СТАЦИОНАРНЫЕ С ЗАПИСЬЮ НА hdd (Panda TA-420 И РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ ЕМУ ПОДОБНЫХ) 4500руб и выше
5)ТАКЖЕ КАК ВАРИАНТ "ДЕШЕВО И СЕРДИТО"
Neoline Mobile В Беларусь это всего 2700руб в России 4700руб

МОЖНО СРАЗУ РАЗБИТЬ АППАРАТЫ НА 2 ГРУППЫ
1) СТАЦИОНАРНЫЕ (С ВНЕШНИМИ КАМЕРАМИ)
2) НАВЕСНЫЕ (НА СТЕКЛО)

СРАЗУ ПРО ГРУППУ 2 1 СУЩЕСТВЕННЫЙ И НЕОСПАРИМЫЙ «+»-КАЧЕСТВО ВИДЕО. (ВИДЕЛ НА РАДИОРЫНКЕ «ЮНОНА» В ПИТЕРЕ ВИДЕО HD ОТ KAPKAM Q2 КАЧЕСТВО ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ, ДА ЕЩЕ НА БОЛЬШЕМ ЭКРАНЕ.
Q3 ПО ТТХ ДАЕТ ТОЖЕ+GPS-НО Micro SDHC КАРТА – НЕ ПОМНЮ ВАРИАНТЫ ПО СТОИМОСТИ 16-32 ГБ ПРИ ПОЛНОМ КАЧЕСТВЕ НА 16ГБ 4ЧАСА
ЕСЛИ БЫ Я БРАЛ НАВЕСНОЙ-ТО, НАВЕРНОЕ, Q3
Из группы 3 нужно искать аппараты, пишущие mpeg4 с сжатием Xvid-почему объяснять не буду-долго 

НО Я, ВСЕ-ТАКИ, ПРИОБРЕЛ ASV-RF03 С 2 КАМЕРАМИ И GPS (10850РУБ-МНЕ ПРОДАЛИ КАК ОПТОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПО КОЛОНКЕ 1-ПРИЧИНА-
1)ДОЛГО ПУДРИЛ МОЗГИ 
2)МЫ ВЕДЬ, ОКАЗАЛОСЬ, БРАТЬЯ- http://www.asv-technics.ru/zap.php
http://shukhau.narod.ru

ПОЧЕМУ?

1) я профессиональный водитель-9 ЛЕТ, СЧИТАЮ-КАЧЕСТВО ВИДЕО-ДАЛЕКО НЕ ГЛАВНЫЙ ПАРАМЕТР ДЛЯ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА-ЭТО НЕ ВИДЕОКАМЕРА-ХОТЯ И НЕПЛОХО-КОГДА СОВМЕЩАЕТСЯ-НО ПРИ СОВМЕЩЕНИИ ФУНКЦИЙ-ВСЕГДА ЧТО-ТО ТЕРЯЕШЬ.
ЕСЛИ СУДИТЬ ПО «ГАМБУРСКОМУ СЧЕТУ» ЧИТАЕМОСТЬ НОМЕРА МАШИНЫ, КОТОРАЯ ТЕБЯ ОБОГНАЛА ВОПРОС ВТОРОЙ.

А ЧТО ЖЕ ГЛАВНОЕ??
У МЕНЯ МНОГО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ КАРТИНОК И У КОЛЛЕГ ПО ДАЛЬНОБОЮ В ТОМ ЧИСЛЕ
1) КОГДА В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ ДВИГАТЕЛЬ ЛЕГКОВОЙ НАХОДИТЬСЯ В 25М ОТ ОСТАТКОВ МАШИНЫ-ГДЕ БУДЕТ РЕГИСТРАТОР, ВИСЯЩИЙ НА СТЕКЛЕ? А ПОСЛЕДНИЙ ФАЙЛИК ОБОРВАЛСЯ-ПО-МОЕМУ У НАВЕСНЫХ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЭТО ИМЕЕТ МЕСТО.
2) ТЕБЯ ПОДРЕЗАЛИ И ТЫ БЕЗ БАМПЕРА-А КРАСНАЯ МАЗДА СКРЫЛАСЬ – НОМЕР НА ВИДЕО НЕ ВИДЕН-НУ И ЧТО?? ВСЕ ВЕДЬ ЖИВЫ А С БАМПЕРОМ МОЖЕТ ЧТО И ВЫЙДЕТ-ЕСЛИ СТРАЖИ НАЙДУТ МАЗДУ
ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я??

2 ВНЕШНИЕ КАМЕРЫ И РЕГИСТРАТОР В МЕТАЛЛИЧЕСКОМ КЕЙСЕ (У МЕНЯ В ФУРЕ ВКРУЧЕН ВНИЗУ) ВОЗМОЖНОСТЬ МЕНЯТЬ УГЛЫ ОБЗОРА-ПРИ ЭТОМ МАЛЕНЬКИЕ КАМЕРЫ НЕ БРОСАЮТСЯ В ГЛАЗА-ХОТЯ, КАК, ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ Я ПОВЕСИЛ ВЫДАННУЮ ЛЕЙБУ-«ВАС СНИМАЮТ НА ВИДЕО». ВЕЧЕРОМ, ИНОГДА 1 КАМЕРУ В СТОРОНУ БАКА, С КОТОРОГО МОГУТ СЛИТЬ ТОПЛИВО. 6К/СЕК ИМЕННО ЭТИ НАСТОЙКИ Я ИСПОЛЬЗУЮ-МНЕ ХВАТАЕТ ВПОЛНЕ С КАРТОЙ 16 ГБ ЭТО -
-ВЕСЬ МОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ 10ЧАСОВ+ТРАФИК И ОТОБРАЖЕНИЕ В ОКНЕ
Навигатора RFplay и Google Планета Земля ВСЕГО РАБОЧЕГО ДНЯ (БОЛЕЕ 10ЧАСОВ НЕ ПОЛОЖЕНО ПО ШАЙБАМ)

А САМА ВОЗМОЖНОСТЬ МОБИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАК ОХРАННОЕ УСТРОЙСТВО (ОТ 1К/В ДЕНЬ ДО 25К/СЕК), КОТОРОЕ НОСИШЬ С СОБОЙ ВМЕСТЕ С НЕТ-БУКОМ И МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ В ЛЮБОМ МЕСТЕ СКРЫТОЕ НАБЛЮДЕНИЕ НА 2 КАМЕРЫ !

УВИДЕЛИ НА ГРАНИЦЕ-И ПРЕТЕНЗИИ-СНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ-ШТРАФ И Т Д-ДАЕШЬ КАРТУ И ГОВОРИШЬ ПРИБОР НЕ СНИМАЕТ-ПРОВЕРЬТЕ-А ТАМ ВЕДЬ НИЧЕГО НЕТ (ФОРМАТ *. Rf ПОЗВОЛЯЕТ ОТФОРМАТИРОВАТЬ КАРТУ В WINDOWS) НЕ УНИЧТОЖАЯ ФАЙЛЫ rf)

ПРОГРАММА RFplay
– ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА-ПО НЕЙ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ HELP НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ ПУГАЛСЯ СРАЗУ ИЗ-ЗА СЛОЖНОСТЕЙ  ПРОГРАММА ТЕХНИЧЕСКАЯ, ПРОСТАЯ-НО НЕ ОФИСНАЯ-ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ С МНОГИМИ ПРИЯТНЫМИ МОМЕНТАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ НА ПРАКТИКЕ:

-ВЫВОД ВИДЕО-С РАЗНОЙ СКОРОСТЬЮ, ПРОСМОТР В НАВИГАТОРЕ ПРИ ПЛОХОМ GPRS ИНТЕРНЕТ И СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ 90КМ/Ч-ЧТО ДЕЛАЕМ-СТАВИМ ЗАМЕДЛЕННОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ 1К/СЕК И ДАЖЕ ПРИ ПЛОХОМ ИНТЕРНЕТЕ КАРТЫ ГРУЗЯТСЯ И ПОКАЗЫВАЮТ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ

-Я, СПЕРВА, ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ  ПОЧЕМУ У МЕНЯ НА ВИДЕО НЕТ КООРДИНАТ И СКОРОСТИ , НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О НАСТРОЙКАХ СКВОЗНОГО ВИДЕО, ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ РЕГИСТРАТОРА К НЕТ-БУКУ И НАСТРОЙКАХ САМОГО ВИДЕО (ПОСТОЯННАЯ ЗАПИСЬ, ВАРИАНТЫ С СКОРОСТЬЮ ЗАПИСИ А ТАКЖЕ ВАРИАНТЫ ОБРАБОТКИ, ПРОСМОТРА И ОПТИМАЛЬНО ВЫВОДА ВИДЕО В AVI ФОРМАТ…

А ГОВОРЯ ПРО «ГАМБУРСКИЙ СЧЕТ» ТАКАЯ МЕЛОЧЬ- КАК СЕРТИФИКАЦИЯ АППАРАТА-НЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО-ОСОБЕННО-
КОГДА МАШИНЫ РАЗЛЕТЕЛИСЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ
И ЕСТЬ ЖЕРТВЫ, А ТЫ НЕ НА СВОЕЙ ПОЛОСЕ И НЕ ПОМНИШЬ КАК ВСЕ БЫЛО-ОСЕНЬЮ 2010ГОДА-ЭТО ПРОИЗОШЛО С МОИМ ДРУГОМ-ПРАВДА БЕЗ ЖЕРТВ-ДО СИХ ПОР СУДИТЬСЯ С ПОЛЯКАМИ.

НУ, ЧТО-ТО Я ВСЕ О СТРАХАХ- ХВАТИТ  ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ И ПОКОЯ ЕСТЬ
ASV-RF03 С GPS И 2 КАМЕРАМИ 

ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!!! РЕБЯТАМ СПАСИБО

ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ-ТЕМ, КТО НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ВЫБОРОМ 

01 фев 2011, 10:59
Профиль Отправить email